Главная » Администрация Наровчатского сельсовета совместно с Административной комиссией Наровчатского района провела рейд по территории Наровчатского сельсовета

20.06.2017 15:31 (Опубликовано)

Наровчатского района во исполнение Закона Пензенской области от 02.04.2008 №1506-ЗПО «Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях»  13 августа 2015 года провела рейд по территории Наровчатского  сельсовета.
С жителями была проведена беседа о недопущении нарушения положений административного кодекса, а так же разъяснены положения правил благоустройства территории в летний период. За нарушение правил благоустройства на территории Наровчатского сельсовета выдано 5 предупреждений.

Все результаты »
20.06.2017 15:31 Администрация Наровчатского сельсовета совместно с Административной комиссией Наровчатского района провела рейд по территории Наровчатского сельсовета